http://lostsol.rusff.me - Заходим, регистрируемся

Вверх страницы

Вниз страницы

Lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost souls » Загляни на огонек » Тук-тук, открыто)


Тук-тук, открыто)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://lostsol.rusff.me - Заходим, регистрируемся ;-)

Важно!!! Открытие запланировано на 10.04.2017-11.04.2017 Смотрите за новостями!
https://68.media.tumblr.com/cec18aa3ba1939ae609cbc2cef2834ea/tumblr_oku9e7WMXk1vaa7r6o1_500.gif

Доброе время суток, дорогой гость! ТЫ должно быть устал скитаться в поисках своих? Присядь, отдохни, да послушай историю, которую расскажу тебе. Я всего лишь странник, старый бродяга, скиталец в ночи. Я многое видел, слышал, многое знаю. Хочешь узнать настоящую историю мира? Хочешь узнать о том, как вампиры, оборотни и люди, вступили в кровопролитную войну? Тогда слушай....

Жили-были близнецы вампиры, брат и сестра. Сестра отличалась примерным поведением, желала быть в тени и нести мир этому миру (вот такая ерунда) брат же не желала так жить, он хотел власти. Вот однажды, брат убил своего отца и все семейство, только лишь сестра чудом спаслась. Тогда они стали врагами. Один превратился в кровожадного монстра и дал начало вампирам обращенным, другая стала королевой вампиров, продолжая род истинных вампиров. В скором времени, к вампирам обращенным, примкнули и оборотни. Позже, началась кровопролитная война между вампирами, людьми.  Род людской бы и вымер, скорее всего, но тут появились ведьмы, да и раскидали все по своим местам. Тогда началась эра правления людей, вампиры ушли в тень, ведьмы стали хранителями баланса.

Хочешь узнать больше? Тогда оставайся на ночлег, а я расскажу историю подробнее!

Кратко о ролевой: Действия происходят в обычным городе в США, но параллельно ему существует другой мир. Его нет на  карте, но он есть. Он окружает мир со всех сторон. Это тайное общество вампиров, оборотней, колдунов, ведьм и прочих порождений тьмы, которые могут жить среди нас. О нем никто из людей не знает, как и о существах, но сверхсущества могут жить и там, и там. В обычном городе создаются порталы, в ход  знают  только ОНИ. Человек может в них попасть, если проведет вампир, оборотень или другие.
События:
Война вампиров (около 500 г. до н.э.) - описанная война между братом и сестрой, в котором не было победителей и проигравших.
Столетняя война (около 1000 г. до 1100 г.) - это время, когда вампиры воевали с людьми за контроль над миром.
Мир спокойствия (1100 г. - 2017 г.)-  десять тысяч лет человеческого правления.  Было обнаружено пророчество, которое гласит о периоде тьмы. Сейчас началась  завуалированная война между теми, кто хотел мир и теми, кто хочет поработить человеческий род.  Совет делает все возможное, чтобы все оставалось на своих местах.
Вторая столетняя война (2017 г. - ...) Весь магический мир встал "на уши". Многие взбунтовались нынешним порядком.
Организация:
Вампиры, ведьмы, оборотни создали для себя Совет, который обязан следить за тем, чтобы не было нарушено межрасовое соглашение. Также, он разбирается в конфликтных ситуациях, решает организационные вопросы, принимает решения касаемые представителей их рас.
В Совет входят главы кланов вампиров, оборотней и ведьм. Так как ведьмы держат нейтралитет, то особого влияния в Совете не имеют, они только следят за происходящем, так сказать, находятся в курсе дел.
Все существа создают свои кланы (круг).
Законы гласят:
1. Магические существа из другого мира не нападают на людей, не убивают их.
2. Не позволять людям узнать о существовании.
3. Никогда не привязывайся к смертному существу.

Ссылки для ознакомления (возможны незначительные изменения в том или ином разделе):
Расы

Если вы хотите быть администратором, модератором или просто помочь в развитии форума, то не стесняемся, пишем, и мы вас запоминаем  8-)

Хочешь придержать внешность? Лови шаблон:

Код:
[s]имя и фамилия знаменитости[/s] ₪ [b]ваш ник[/b]

После открытия форума, внешность держится за вами 3 дня.

придержанные внешности

katherine mcNamarasomnia
Matthew Daddariobaddog
Emeraude Toubiaмятное меченье
Clara AlonsoMarilyn 

0

2

ночи)

Код:
[s]Matthew Daddario[/s] ₪ [b]baddog[/b]

придержите пожалуйста!
если надо зарегаться, то я прям сейчас этим займусь))

0

3

Добрый день))

baddog написал(а):

придержите пожалуйста

Держим)

baddog написал(а):

если надо зарегаться, то я прям сейчас этим займусь))

Это по вашему желанию)) можете зарегаться и познакомиться с нами  ^^

0

4

придержите Emeraude Toubia пожалуйста

0

5

мятное меченье написал(а):

придержите Emeraude Toubia пожалуйста

Добрый день! Держим за вами))

0

6

0

7

Гостья, регистрируйтесь  ^^ с радостью примем))

0

8

Гостья,напишите мне в личку контакты (скайп,вк)

0

9

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне показалось или в качестве вдохновения использовалось Царство ночи?)

0

10

Л.Дж.Смит написал(а):

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, мне показалось или в качестве вдохновения использовалось Царство ночи?)

Здравствуйте! Да, есть такое) этой идеей мы уже грезим несколько лет))

0

11

Marilyn
Вы меня так обрадовали, я фанат Царства ночи с момента. как книги только появились в России. Помощник из меня сейчас никакой, но активный и общительный игрок после открытия у вас точно будет **

0

12

Л.Дж.Смит написал(а):

Marilyn
Вы меня так обрадовали, я фанат Царства ночи с момента. как книги только появились в России. Помощник из меня сейчас никакой, но активный и общительный игрок после открытия у вас точно будет **

Мы очень рады)) Только хочу предупредить, что у нас авторский мир, сюжет, расы))) мы просто взяли за идею мир сверхсуществ из Царства ночи)) но я думаю, что сможем ввести в игру любого вашего персонажа)

0

13

Л.Дж.Смит написал(а):

Вы меня так обрадовали, я фанат Царства ночи с момента. как книги только появились в России. Помощник из меня сейчас никакой, но активный и общительный игрок после открытия у вас точно будет **

а кого вы бы хотели?

0

14

О, вы меня не совсем правильно поняли, я вижу, что у вас есть отступления, и я нигде не писала, что собираюсь брать персонажа пера Смит) Канон я бы и не стала ни за что переигрывать и портить, мне нравится сам мир, который вы в большинстве своём сохранили, судя по информации)

0

15

Л.Дж.Смит написал(а):

О, вы меня не совсем правильно поняли, я вижу, что у вас есть отступления, и я нигде не писала, что собираюсь брать персонажа пера Смит) Канон я бы и не стала ни за что переигрывать и портить, мне нравится сам мир, который вы в большинстве своём сохранили, судя по информации)

хорошо, ждем Вас тогда. На этой неделе все будет готово и уже откроется форум;-)

0


Вы здесь » Lost souls » Загляни на огонек » Тук-тук, открыто)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно